Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Минусов нет
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Свадебные игры и конкурсы для свадеб!
Свадебные игры и конкурсы для свадеб!
21:19

Свадебные игры и конкурсы на свадьбу.

Конкурсов и игр на свадьбу (праздник) существует огромное количество. Самое главное - выбрать то, что подходит именно для Вашей свадьбы. Нужно учитывать то, какой контингент (материальное положение, возраст, статус и так далее) будет присутствовать на свадьбе. Ведь игровые конкурсы на студенческих свадьбах отличаются и не подойдут к свадьбам 25 - 35 летних бизнесменов. Нельзя забывать о гостях, которые не будут участвовать в игровых конкурсах по каким либо причинам. Необходимо, чтобы весело было всем и тем, кто участвует в конкурсах, и тем, кто наблюдает за конкурсом из - за стола.

Давай познакомимся.

Всем участникам конкурса (нескольким парам) завязывают глаза и ставят друг напротив друга. Ведущий нацепляет на их одежду бельевые прищепки, достаточно по 5-6 штук на человека. Это должны быть самые разные места. По команде ведущего включают музыку, а игроки должны с завязанными глазами найти прищепки на своем партнере и снять. Победитель тот, кто за одно время снимет как можно больше прищепок.

Марафон.

Нужно выбрать по одному члену команды. Он должен собрать на своём лице как можно больше поцелуев - следов от помады. Женскому полу запрещено подкрашивать губы во время соревнования.

Разыгрывание приза.

Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три...ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Невеста и ...

Невесте завязываются глаза. Перечисляются по именам те из присутствующих молодых людей, кто будет её целовать. Она должна угадать, кто её поцеловал, и назвать его имя. Фокус конкурса в том, что целует только жених! Целовать невесту надо в щечку.

Дорога на память.

Шуточный конкурс в котором участвуют 2-3 человека. Их ставят на одинаковом удалении от дороги с препятствиями (например, натянутые через стул веревки, стоящие на пути кегли и так далее) и дают время хорошенько запомнить их, чтобы преодолеть с минимальными потерями. Затем участникам завязывают глаза и предлагают пройти эту дорогу. Фокус заключается в том, что во время завязывания глаз, помощники ведущего тихо убирают все препятствия с дороги.

Сказки в картинках.

Ведущий начинает рассказывать, всем известную сказку, например, Колобок, а назначенные герои-участники при упоминании их героя должны обыграть сюжет сказки. Очень забавно получается, когда Ведущий постоянно упоминает отдыхающих героев. Пример: катился, катился колобок и встретил волка. А дед с бабой в это время сидели на пороге своего дома и в ожидании колобка смотрели в даль.

Не дай упасть яблоку.

Игроки садятся в круг так, чтобы мужчины и женщины чередовались. Первый игрок зажимает между шеей и подбородком яблоко (можно спользовать мяч, апельсин и т.д) и передает его следующему игроку, который должен без помощи рук перехватить яблоко, также прижав его подбородком. Затем яблоко передается дальше по кругу. Та пара, у которой яблоко падает, выполняет штрафное задание, придуманное другими игроками или подготовленное заранее на листках бумаги (проигравшие вытягивают задание).

Комплимент.

Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен говорить комплименты девушке. Кто больше скажет комплиментов, до тех пор пока не упадет спичка, тот и побеждает.

Я не художник, я учусь.

Каждый игрок рисует портрет кого-нибудь из присутствующих. После этого все портреты передаются по кругу и игроки пишут на обороте каждого портрета имя того, кто, по их мнению, на нем нарисован. После того, как картина проходит круг и возвращается к автору, подсчитывается количество правильных ответов. "Художник", нарисовавший наиболее узнаваемый портрет, объявляется победителем. После этого портреты дарятся тем участникам, которые на них изображены.

Найди свою половинку.

Всем мужчинам по очереди завязывают глаза. Женщины садятся в ряд. Мужчина должен с завязанными глазами узнать свою жену по коленкам. Когда очередному мужчине завязывают глаза, женщины меняются местами. Затем приходит очередь женщин. Они с завязанными глазами узнают мужа по носу. Пары, безошибочно определившие свои половины, побеждают.
Категория: Для ведущих | Просмотров: 1333 | Добавил: labyhov | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 2
2 kazantiprhed  
0
Офигенные

1 konditerhed  
0
У всех личные сообщения отправляются сегодня?

Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Качаем минусовки целыми альбомами [10]
Саундтреки к фильмам [2]
Шансон Мп3 [2]
Рок Мп3 [0]
Поп Мп3 [1]
Рэп Мп3 [1]
Клуб Мп3 [3]
Новинки Мп3 [4]
Музыкальный софт [4]
Софт для музыкантов(музыкальные редакторы,программы для сведения звука,изготовления минусовок,проигрыватели и прочее...)
Для ведущих [9]
Сценарии свадеб,конкурсы,обряды и прочее тамадам!
Ресторанный музыкант Андрей Белых [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта




Изготовление минусовок
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz